лежа на спине можно вырасти, позвоночник ровный а пластины должны растягиваться!!!

ДИНИС Арбуз Ученик (2), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146741) 4 года назад
Пластины не растягиваются. Увеличивается расстояние между позвонками. Это достигается за счёт специальных упражнений. Многие считают, что можно вырасти за счёт виса. Это ошибочное мнение, потому что вся нагрузка приходится на руки, а не позвоночник.