Как правильно написать предложение? Помогите, пожалуйста.

Лиза Кочкина Ученик (84), закрыт 4 года назад
ТвоИ Саша и Дима всегда с тобой.

Или

ТвоЙ Саша и Дима всегда с тобой
Лучший ответ
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Объектов два, значит множественное число "твои"
ТатаНано Высший разум (447871) 4 года назад
Определение (а местоимение в данном предложении является определением), относящееся к двум или нескольким существительным - однородным членам, ставится в форме единственного числа, если по смыслу сочетания ясно, что определение относится не только к ближайшему существительному. Поэтому правильно будет -"ТВОЙ Саша и Дима всегда с тобой".
NiemandИскусственный Интеллект (206809) 4 года назад
Мадам, ну вы же явно не правы. Где тут "ясно, что определение относится не только к ближайшему"? Здесь не надо мудрствовать, явно множественное число. Твоя мама и тётя – тоже так напишете?