Есть 2 телевизора, есть пивной магазин. Как совместить?

Александр Гуру (4464), закрыт 4 года назад
Что интересное можно показывать по телевизору в пивном магазине, где клиент проводит 3-5 минут.
Лучший ответ
Виталий Королев Мыслитель (8783) 4 года назад
В пивнушке обычно спорт-канал ставят.
АлександрГуру (4464) 4 года назад
это чисто магазин
Виталий Королев Мыслитель (8783) Ну, в последнем пивном магазине в котором я был, покупая чипсы, по тв шла передача про авто по каналу Дискавери.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (84517) 4 года назад
видео с потайных камер. Или просто легкую порнушку
Виталий КоролевМыслитель (8783) 4 года назад
Глупости не говорите. За это можно вообще штраф получить
А Б Б А Оракул (84517) На всё - воля Аллаха, как говорят братья-каряки...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566500) 4 года назад
Телевизор в магазине не для покупателей, а для продавцов и охраны!!!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Как обычно голые сиски рулят и вкусные сосиськи!