Прижали приставы. Карту какого банка можно завести, чтобы не заблокировали?

Роман Черняев Мастер (2035), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Комментарии поклонников Петросяна направляйте сразу Евгению Вагановичу)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Витко Мыслитель (8209) 4 года назад
Иностранного, желательно из оффшорной зоны
Бродяга Просветленный (45577) 4 года назад
Не поможет))) Все равно выйдут на нее и заблокируют. Отдай долги - так же проще жить то)
Роман ЧерняевМастер (2035) 4 года назад
как вариант - неплохо. но 8 месяцев без еды мне не протянуть))) вот и ищу выход из ситуации
Ольга Искусственный Интеллект (404336) 4 года назад
никакого. заблокируют любую, потому как не от банка это зависит.
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Оля иди спать со своими шаблонными ответами.
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Это не зависит от банка, закон распространяется на ВСЕ банки одинаково.
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Ну ну... Додик зашуганный, я работал в этой системе. Такую херню спецом распростпоняют для таких терпил как ты.
Антон Дёмин Оракул (88767) Ну расскажи мне, сколько и как ты работал в этой системе? Вот мой стаж - примерно 15 лет. Ты хочешь сказать, что там где ты работал, не соблюдали 229-ФЗ, и поэтому ты теперь без работы, что ли?
PsychoZippy Мастер (2087) 4 года назад
Приставы делают запросы в банки, у них есть список банков. Запросы формируют автоматически. Приставы по компу делают запрос и им приходит ответ из банков за короткое время.

Есть вариант Яндекс. карту не идентифицированную руб, до 14999 тыс руб можно переводить на неё. Но на неё приходит в течение 5ти рабочих дней, не раньше. На 5ый день обычно. Яндекс. карта через платежную систему переводит, а не через банки.

Но мне было неудобно пользоваться Яндекс. картой. Слишком долго перевод денег на неё. А если тебе переведут 15 тыс., то мало того, что до Яндекса они будут идти 5 дней, а потом ещё Яндекс их вернет обратно и будут возвращаться также 5 дней. Мне однажды перевели 15 тыс, я намучился.... Их ждать, туда-обратно....
И ещё операторы у Яндекса - школьники походу дела, все с детскими голосами и тупые, сами ничего толком не знают про карту)))))))))

Пусть тебе наличкой платят.
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 4 года назад
Тупой шаблон для домохозяек. Ты не знаешь как работает система олень.
PsychoZippy Мастер (2087) Я потому и знаю как работает система, потому что сам должник и все давно знаю - как и что, тупой тролль! Пиздуй наxуй, домохозяйка!
Частный детектив Гуру (4808) 4 года назад
Можно. Заведите на маму, папу, брата, ..
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (130663) 4 года назад
Чтоб ЗАРПЛАТУ перевели на "маму, папу, брата", на работу их же и оформлять надо.
Частный детектив Гуру (4808) вопрос о зарплате не стоял...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495502) 4 года назад
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/ это фз об исполнительном производстве . думаю вы сможете осилить . но также довожу до вашего сведения, делать карту другого банка бесполезно. поскольку если у вас есть исполнительный лист, то смогут удерживать не более 50% с зп, если найдут счета в разных банках, то снимут то, что там уже лежит . т. е сначала блокировка, списание максимально возможного, вплоть до ноля в счет погашения долга, а потом, при условии, ч то не хватило на погашение задолженности, банки или другие кредитные организации, или работодатель будут удерживать с поступающих на счета сумм, или работодатель удерживать из зп, но по исполнительному листу, в том проценте, что прописан в постановлении пристава... иными словами, вы заплатите больше . единственный вариант, это получение налички . но тогда наложат арест не на денежные средства, а на имущество .. бегать по стране бесконечно вы не сможете, а срок исковой давности можно отодвинуть, при условии, что есть исполнительный лист ...вчера была в фссп, бегаю ищу своего должника .. буду ждать его пенсию)))
Sergey Искусственный Интеллект (153350) 4 года назад
КТо то вам пусть откроет карту не именную
И никто его не арестует так как она будет не ваша
Мне в банке сказали что не блокируют кредитную карту
Они бывают с нулевой суммой
и все деньги сверху твои

если зарплата на работе то получать через кассу наличкой