Как правильно приделывают крутящиеся ножки к тумбочкам?

Paul sir McCartney Мыслитель (7020), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Крепко-крепко надо! Клеем Мамент!
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 4 года назад
) для закрепления))
Крепкий вопрос
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572344) 4 года назад
прямыми руками и необходимым инструментом, в виде отвёртки
Ёкарный Бабай Мудрец (10792) 4 года назад
Если не отвалилась в первый же день – значит, правильно приделал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654321) 4 года назад
а можно ещё и неправильно? саморез бери на 16 чтоб не вылез насквозь
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 4 года назад
Бля, нех идиотские советы давать.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654321) нех идиотские вопросы задавать. а тумбочки я делал от и до вместе с ножками и колёсами
Paul sir McCartneyМыслитель (7020) 4 года назад
Сам не умеешь, - других не учи.
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
ножки у всех растут из разных мест. Есть такие, что на своей площадке прикручены и её надо установить, там уже понятно как. Может быть гнездо или пазы.
Есть пластик, в него просто вставляют с усилием готовые ножки с колесиками и насечкой
Viktor Мудрец (15531) 4 года назад
Вариантов.... 1000000!!!
В основном на шурупах.