Можно ли работать в США с французским образованием?

???? ???? Ученик (147), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Lintser Гуру (4638) 4 года назад
подтверждаешь и вперед
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
только в теории. в США не берут на работу специалистов с иностранными дипломами, кроме профессоров в университеты
Gary SmithПросветленный (20311) 4 года назад
С какого бодуна Вам это привиделось?
Да у него не все дома. Как что ответит или в комментариях выдаст, так хоть стой, хоть падай.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
Если у вас будет опыт по профессии от 2 лет то можно если работодатель вас захочет
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Можно. Но так-же как с российским дипломом придётся пройти бумажную волокиту
Tanya45Ученик (217) 3 года назад
Могу сказать, что с английском диломом тоже волокита в США. Подруга в США проходила обучение снова на бухгалтера, зато теперь она главный бухгалтер на фабрике в США (штат не знаю)