Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы сделали выбор, если бы вас синхронно позвали на работу сразу 3 работодателя? То никто не звал, а то сразу 3?

Наблюдатель Ученик (56), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maks Оракул (82680) 4 года назад
смотря куда и на какую работу. там где лучше туда и пошел
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
где больше понравилось - ближе к дому, больше зарплата, лучше условия, больше понравилось руководство
Томчик Мастер (1294) 4 года назад
коллектив-зарплата-график=где лучше, там и будет выбрано.
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Выбирал бы, что по душе, и по зарплате
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
Так всегда бывает - то густо, то пусто.
Конечно, выбираем условия.
1. Близость к дому
2. Объем выполняемой работы
3. Более-менее свободный график
4. Зарплата
5. Наличие отдельного кабинета, помощника, количество начальников между мной и директором.
6. Соцпакет
7. Специализация компании
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 4 года назад
Самое главное - отдельный кабинет.
В остальном - монетку подкинула бы :)
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
И между чем надо выбрать?
Между грузчиком на стройбазе, официантом в армянском кафе и замдиректора Роснефти? Какой смысл в таких вопросах без какой-либо конкретики?
коша Искусственный Интеллект (149271) 4 года назад
при прочих равных- выбор интуитивный.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Смотря какая работа потом условия работы, график работы, какая зарплата, насколько далеко от дома, какой коллектив, какое отношение начальства к подчинённым, какое отношение коллектива друг к другу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 4 года назад
Выбрала бы по собственным приоритетам: например, мне важно, чтобы работа была чуть выше уровнем чем мои знания, во-вторых, чтобы находилась не дальше 20 минут от дома пешком или транспортом, посмотрела бы где платят зарплату, а где зп плюс премии, есть ли еще какие плюшки. И главное, стоимость часа работы. Зарплату разделила бы на кол-во часов на работе за месяц плюс дорога туда-обратно . Где стоимость часа выше там и предпочтительней работать. И еще на какой работе есть перспектива.