покупка прошлогоднего нового авто в салоне

федор Зенков Мудрец (18474), закрыт 2 года назад
хочу купить в автосалоне новую прошлогоднюю машину, но за полную стоимость наличными они не продают, а предлагают половину оплатить наличкой, а на другую половину взять кредит, при этом в первые два месяца нужно будет погасить по 20т. р., а потом выплатить всю сумму наличкой и закрыть кредит. В чём подвох?
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Поход в другой салон... без подвоха
федор ЗенковМудрец (18474) 4 года назад
цена снижена
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) она уже минимум на 8 месяцев устарела, при продаже это - 10 %
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140477) 4 года назад
никаких кредитов. только НАЛИЧНЫЕ. купили и уехали.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Видать план по кредитам горит.
Я слышал что автосалоны не любят банковские карты, но что бы от налика отказываться.... Бред какой то.
Советую посетить другой автосалон, либо обратится к юристу.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
подвох в том что ты не знаешь что такое калькулятор и тем более математика.
иначе ответ для тебя был бы очевиден.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365290) 4 года назад
там нет подвоха, все по честному, проценты и допы как всем
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
менеджеры с тебя поимеют тысяч 40 -50...на зарплату им хватит..
abrbabr Искусственный Интеллект (139807) 4 года назад
подвох в договоре. а там может быть всё что угодно.
обычно прошлогодние авто продаются без каких либо ограничений и с хорошей скидкой. особенно в середине года.
шли их открытым текстом. и иди в другой салон.
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Значит такой вариант им выгоден в денежном выражении. Настаивайте на своем варианте оплаты, скажите что вас такой вариант не устраивает, "припугните" отказом от сделки. Они любят мутные схемы, любят запутать клиента...