Как сварить суп?

Миша Ученик (96), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, как приготовить суп из нижеперечисленного? Мультиварка Redmond RMC M60
- петелинка 0.9 кг (крыло целое)
- овощная смесь (4 сезона)
- картошка
- разные специи (если нужно!)
Лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Миша, ты конечно шутник ещё тот. А подробней написать нельзя что за овощная смесь и какие специи ты решил засунуть в суп?
Остальные ответы
Andrey_DnDz Гуру (4997) 4 года назад
Можно было подумать ты студент, но тут есть слово мультиварка - значит навряд ли ты студент =)
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102765) 4 года назад
суп из крыльев, это- ещё ТОТ шедевр!?
новое слово в кулинарии!
МишаУченик (96) 4 года назад
ну их же можно порезать, мясо же
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102765) в каком месте смеяться??
Иванна ИваннаОракул (62771) 4 года назад
То есть курицу целиком с крыльями варить можно, а только крылья нельзя?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102765) а что ты с НИХ наваришь? химию, которой пичкают кур для набора веса? тогда- флаг в руки!
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Из мультиварки не варят суп. Варят в мультиварках. Смешай все продукты и вари минут 20.
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Вари что получиться, перезвонишь раскажешь.
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Сваливай всё в мультиварку, наливай воду и включай режим варка. Это же мультиварка. Над ней стоять не надо. Она сама всё сварит и отключится.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981330) 4 года назад
А че тут одни скептики? вполне себе реально.. вкл режим суп, закладываешь крылья (крышку можно не закрывать, как закипят снимаешь пену, добавляешь картошку, овощи, крышку закрывешь и доводишь до готовности.. если чувствуешь что не гототово, еще раз вкл режим суп, приправы в конце.. Я не понимаю, почему отвечают люди, которые никогда не пользовались МВ? ((
Если не в курсе-идите мимо,
МишаУченик (96) 4 года назад
а по таймеру сколько выстовлять? Она же может долго нагревать
Svetlanka Искусственный Интеллект (981330) На таймере автоматом время выставляется (по крайней мере на моих МВ) Пусть нагревает, что вас смущает?
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Из мультиварки не вкусно будет, так что этот "ингридиент" используем только как кастрюлю. Крылья закинуть в воду и варить в режиме "тушение". Овощная смесь вроде и так с картошкой, но если мало, то можно добавить. Курицу посолить, закинуть овощи, , перец, лаврушку и до готовности овощей.
Так себе супец, но с голодухи вполне прокатит.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Абсолютно по-херу. Всё своё вышеперечисленное суёшь в свой рэдмонд, жмёшь на кнопку "суп" и "пуск".
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
кусок курицы или мяса сварить навар... кинуть кубик бульонный. отдельно зажарь лук и морковку вместе. в воду кидай нарезаный картофель и жди когда сварится. за 10 минут до готовности картошки кидай в суп зажарку. 5 минут дай проварить и выключай. рис или макарошки делай отдельно .клади в тарелку отдельно и заливай супом.. иначе если будет вместе то будет каша
Зоя Оракул (98004) 4 года назад
без мультиварки отварить в подсоленой воде крылышки — дождаться кипения и убавить огонь, минут через 20 картошку добавить, минут через 20—смесь. И все. Будет легкий суп.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Чё-то крыло 0,9 кг - как не от курицы (индейки), а от лошади крылатой...
Иванна ИваннаОракул (62771) 4 года назад
так там не одно крыло
Женя Крутова Профи (502) 4 года назад
сварите крыло минут 30, потом картофель, потом смесь (сколько варить на ней должно быть написано) , у меня это минут 15. Специи. Готово. Я в своей редмонд так варю - очень вкусно и полезно.