Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность 2 ая

frolya96 Ученик (76), закрыт 4 года назад
Беременность 2 ым ребенком 2019 году, первому щас будет 1 год и 2 месяца, работает пару месяцев, после рождения второго будет год как официально, возможно ли выйти в декрет, как? и на каких сроках? а так же, оплатят ли его ей? и будут ли платить социальные? так как откладывали их за первого, и на второго тоже бы хотелось!
Дополнен 4 года назад
Жена, жена работает, извиняюсь))
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Ребёнку год и 2, а он работает уже пару месяцев? Молодец! А зачем ему декрет?
Остальные ответы
Анна Терещенкова Гуру (2811) 4 года назад
Декрет будет, и выплаты тоже. Не зависимо от того сколько работаете. Сумма выплат зависит от срока работы, и какая зарплата. А так в любом случае будете получать минималку
frolya96Ученик (76) 4 года назад
Аня, я правильно понимаю, что социальные как за первого малыша, то и за второго так же, все будет приходить от соц, защиты? а декрет от работодателя?
Анна Терещенкова Гуру (2811) Да, только пособие вы будете получать через работодателя, от соц. защиты. Тоесть работодатель вам оплачивает пособие, а соц. защита возвращает деньги работодателю