надо ли протыкать огурцы при засолке

Ирра Март Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Абсолютно ненужная операция, ещё и тыкалкой внутрь занести можно бахтерию какую, а это в засолке лишнее. )
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981961) 4 года назад
Зачем их "тыкать",достаточно попки с двух сторон обрезать...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Если вы хотите быстро сделать малосолёные огурчики, то тогда надо.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
У огурцов с пупырышками есть естественные отверстия - пупырышки.
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Если хотите "быстрые" малосольные, то достаточно попки срезать. На хранение ничего срезать и тем более протыкать не нужно, иначе они в кашу превратятся.
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Я зжёпки обрезаю. И ни чо так.
ШуняИскусственный Интеллект (648417) 4 года назад
жопки больше любите ?
Миха л Мудрец (19247) Это предложэнье?
λ Искусственный Интеллект (226170) 4 года назад
почитал
мда
у одних кончики на уме
у других попки
может лучше живьем съесть?