Нормальный ли доход 25 тыс. руб.?

Skip Мыслитель (5846), закрыт 4 года назад
Если жить одному в собственной однокомнатной квартире без личного автомобиля и без домашних питомцев с зарплатой 25 тыс. руб., то хватит ли денег на квартплату и еду? Крайний Север.
Дополнен 4 года назад
И без отдыха на курортах
Лучший ответ
AM Просветленный (27170) 4 года назад
Можно. Все зависит от личных потребностей.
Остальные ответы
. Гуру (2960) 4 года назад
В Ашане будешь питаться, хватит.
Алекс Оракул (96678) 4 года назад
у нас хватило бы если не шиковать
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 4 года назад
Ниже среднего..) одному хватит... но один хер будешь вечно ныть... ну коль будешь тратить бабло, словно один день живешь..))
Туртур Эльпретов Знаток (389) 4 года назад
50% зарплаты людей можно спокойно копить. Эти 50% должны превышать 10к рублей.
Остальное на еду, коммуналку и пр. Поверь, хватит.
Однако если тебе не хочется деньги переумножать таким способом, то экономисты рекомендуют сохранять 25% своей зарплаты в собранности, и потом копить из них подушку безопасности, которая будет твоим основным источником денег на случай форс мажоров.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444791) 4 года назад
на крайнем севере? Так тебе цены лучше знать.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Откуда мне знать какие у вас цены. Мне хватит.
Но работать за эти деньги я не буду, уж лучше как малоимущая со всеми пособиями.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 4 года назад
В средней полосе хватило бы. На севере.. там цены на еду конские просто, все привозное. Большую часть времени на макаронах сидеть придется.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 4 года назад
Коммуналка - тысяч 7 уйдет, на транспорт общественный 1500 - не меньше. На еду, если по кафешкам не шастать, то рублей 300 -500 в день - 15 тыщ, шильно-мыльное пусть 500 руб в месяц. Ну и на одежду... Развлечения не забыть. Можно прожить, но не развернешься. Отдых на юге или хоть в средней полосе, в деревне быть должен. Вон у нас которую неделю солнца нет вообще :-(.
Источник: Крайний Север
SkipМыслитель (5846) 4 года назад
Мне достаточно удобно устроиться в кровати или в кресле и я могу отдохнуть где угодно и как угодно, не отдав ни копейки. Вот такая вот сверхспособность.
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
для Севера очень низкая зарплата - цены на продукты там очень высокие..
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
С вашими ценами... Смотрите сами. Если вам витамины и белки не нужны... то на дошираке вполне протянете...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257155) 4 года назад
на крайнем севере маловато. В сибири нормально