Университет Корё. Магистр.

Анастасия Валеева Знаток (464), на голосовании 4 года назад
Каковы шансы, что меня возьмут на обучение в Университет Корё, на Магистра, очное обучение. Когда у меня есть диплом РУДН бакалавра Лингвист, заочка + 98 баллов пл TOEFL и ожидается хороший результат по TOPIC. Стоит пробовать?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
мы в России все живем.. откуда мы можем знать про твои шансы.. ищи их на сайте учебного заведения
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Стоит. Если вдобавок и деньги имеются