Уксусный бальзам добавляют в салаты. А с овощными роллами он будет вкусным?

Соловей Разбойник Знаток (386), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832933) 4 года назад
на вкус и цвет товарищей нет--я люблю творог с аджикой и это не значит что всем вкусно
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
попробуй - у всех вкусы разные \ раньше даже пельмени макали в воду с уксусом - но тогда он был не химический
Анатолий Кадников © 2018Гений (65998) 4 года назад
Раньше? Да я и сейчас пельмени с уксусом ем. Покупаю рисовый уксус для суши, он уже 3% можно сразу употреблять, без разведения. Боргес на эстрагоне тоже вкусный, хотя я эстрагон не люблю.
*Юля*Искусственный Интеллект (232272) 4 года назад
Протестую! Любая кислота - это ХИМИЧЕСКОЕ соединение . Ага .
Svetlanka Искусственный Интеллект (981151) 4 года назад
Уксусный бальзам это что? ((((
Бывает уксус. бывает бальзамико, о каком уксусном бальзаме идет речь?
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Может все таки бальзамический уксус?
Соловей РазбойникЗнаток (386) 4 года назад
Ага, от перестановки слагаемых сумма не меняется. (лол)
Нова Котя Оракул (95131) Да, что ты говоришь?))) Еще как меняется даже смысл другой...
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 4 года назад
не ясно о каком продукте вы пишите. может вы имели ввиду бальзамический уксус? нет, это для блюд, а не ролл
янна к. Оракул (66353) 4 года назад
Для роллов только рисовый уксус используется.
Канифоль Мудрец (16867) 4 года назад
Мне бальзамический уксус не понравился. Совсем. А вам м. б. и понравится.