Игровой центр не заходит в вк

Никита Новосельцев Ученик (106), закрыт 4 года назад
Пытаюсь зайти в аккаунт вконтакте, ввожу данные, окно маил ру просто закрывается и вход не срабатывает. что делать?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309678) 4 года назад
Насколько я помню, там нужно в такой ситуации сначала зайти под обычной Майловской почтой (любой, наличие игр на ней необязательно), выйти из нее, после этого запустить через соцсеть и вас должно залогинить.
Если учетки Майла у вас нет, то ее надо завести. Затем действия из первого абзаца.
Не спрашивайте меня, почему так все сложно.
Остальные ответы
Влад Сидоров Ученик (167) 3 года назад
Мне помогло это решение, вот видео инструкция https://www.youtube.com/watch?v=PAtcCTb9zno