Хочу купить себе мопед поддержанный вот его характеристика! как думаете норм? или фигня?

Саморазветый Человек Ученик (104), закрыт 4 года назад
Наличие товара в Нижнем Тагиле
В наличии
Модель
Карпаты
Год
Объём двигателя
50 куб. см.
Двигатель
2х тактный
Документы
Без ПТС
Пробег по РФ
С пробегом
Состояние
Исправен
Общий пробег
1 000 км
Класс
Мопед
Топливо
Бензин
Лучший ответ
Змей Воздушный Просветленный (26462) 4 года назад
Норм. Если пробег не скоучен вообще супер.) Но я думаю он скручен. Даже если по 10км в день кататься за 2 лета 1000км намотает, хотя хз.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
По селу двигаться сойдет.
Саморазветый ЧеловекУченик (104) 4 года назад
А что на счет пробега? это норм или го вно?
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Пробег указан крайне маленький. Сам прикинь, ему более 40 лет. Явно смотанный. Хотя все может быть
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 4 года назад
Нам-то откуда знать В КАКОМ он состоянии?! Норм или не очень?
Впрочем, в ТЕ времена делали не в пример надёжнее и долговечнее чем сейчас китайский мотопром шлёпает - лишь бы успеть продать до того как сломается. :)
dnk Гуру (4991) 4 года назад
Минск или восход ищи, но бл не карпаты
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
убитый в хлам.. цена сотни полторы или бутылка водки..
igo smi Просветленный (20515) 4 года назад
не плохо его за тысячу километров поддержали