Почему в Black Star Burger в Челябинске сырое мясо?

афыфы афыа Ученик (98), закрыт 4 года назад
Челябинск. Black Star Burger, 14.07 заказал бургер с собой, о чем пожалел.. Вся котлета внутри кроме краев - СЫРАЯ, просто тянущиеся сырые куски мяса. Лично видел что повар вместо того, чтобы смотреть за готовкой, разговаривал с другими сотрудницами (не поварами) и что то им весело обьяснял. Картошка, однако, вкусная. Просьба посмотреть кто работал с 13 до 18 часов 14.07 Тернопольская, 5 - просто уволен..
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Вот это правильно, уродов нужно наказывать! Молодец!

Свинство за свои деньги терпеть нельзя!
Остальные ответы
Сергей Ерохин Гуру (2690) 4 года назад
Она не сырая, она просто medium rare. Если в Челябе мясо такое-же как на старте BSB в Москве, то абсолютно ничего страшного как по мне. Всяк лучше, чем пересушенную подошву жевать. Ведь едят же люди карпаччо, тартар, и стейки с кровью)