чей это оператор

Елена Любченко Ученик (187), закрыт 4 года назад
+14432724889 Кто знает, то за странный номер, с которого звонят
Дополнен 4 года назад
Это может быть бот для регистрации в Контакте
Лучший ответ
Sheriff Гуру (3701) 4 года назад
Номер принадлежит Канаде, но не факт что звонили оттуда. Так что забудьте, надо будет позвонят еще.
SheriffГуру (3701) 4 года назад
Корректирую свой ответ:
+1443ххххххх - № тел. в г. Балтимор (штат Мэриленд, США).
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Похоже на штаты и конкретно на штат Мериленд.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) 4 года назад
+1 - это код США и Канады.
+1 443 - это США, штат Мэриленд. Кстати, мобильные телефоны у них, как и стационарные, имеют географическую привязку - говоря по-нашему, "федеральных номеров" нет, есть только мобильные телефоны с "прямыми" номерами.
Если Вам оттуда звонить никто не может - то просто забудьте.