Помогите решить номер 8.8 А И В подробно

Имя Фамилия Профи (639), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ильдар Мухаметзянов Профи (808) 4 года назад
Решают уравнения, а здесь выражение какое-то, которое наверно надо упростить.
Остальные ответы
Tanza Kosta Гений (74684) 4 года назад
(а²+3)(а²-4) / (а²+5)(а²+3) =
= (а²-4) / (а²+3)
(3с6-2с³-5) / — (6с6-13с³+5) =
= 3(с³-5/3)(с³+1) / -6(с³-5/3)(с³-1/2)=
= (с³+1) / -2(с³-1/2)=
= (с³+1) / (1-2с³)
Трофим Цветков Знаток (437) 4 года назад
Ты сейчас делаешь задачи, когда сейчас лето??? Это ж насколько тебе не повезло.
МихаилОракул (62591) 4 года назад
так а он и не делает..)
Имя Фамилия Профи (639) Эм в каком плане не делаю, уже 4 тетрадь за 2мес и списано))
НатУшаИскусственный Интеллект (216221) 4 года назад
Он не делает, он ТУПО списывает решение "добреньких" отвечающих.
Имя Фамилия Профи (639) Хах, в том и дело таких добреньких здесь и нет, одни дегенераты сидят здесь, если помочь с решением, такникто, как про всякую херню, так все сразу просыпаются, и 2 раз в жизни спросил решение, если такая умная помогла бы на другом примере объяснить