Стоит ли покупать телевизор, если смотрю только один канал Матч ТВ ?

Абрикос Мохнатый Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И ещё Первый и Россию1, но только когда Чемпионаты Мира и Европы по футболу проходят.
Дополнен 4 года назад
Ну, так больше как предмет мебели. Просто для фона. Раньше был телевизор, но я его практически не смотрел, а так например пиво пьёшь - он работает, засыпаешь по него, или там девушка придёт, то тоже включал
Голосование за лучший ответ
Lettem Мыслитель (8965) 4 года назад
Интернета для этого мало что ли??
NewSky Мыслитель (7768) 4 года назад
нет, ходи смотреть к соседу
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Зависит от количества бабла. Вообще да, в четыре К прикольнее смотреть, чем на простом монике.
Абрикос МохнатыйУченик (97) 4 года назад
Не, hd сойдёт. Оно все сначало интересно, а потом похер, так же и 4 к поначалу зашибись будет, а потом ничего такого.
s a Просветленный (25242) Ну дык и шестьсот сорок на четыреста восемьдесят сойдёт. Я сам UFC смотрю в низком разрешении. Но ты спросил стоит ли - я ответил.
Котовасько Оракул (90176) 4 года назад
Сейчас Телевизор это универсальное устройство, от монитора до медиацентра. Эфирка - лишь малая часть всех возможностей.
Ради одного канала, вы можете взять ресивер и подрубить его уже к имеющемуся у вас монитору. Ну и колонки тоже не помешают. Если у вас конечно есть монитор...
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Примерно так же смотрю телевизор. Ну и еще включаю поспать передачи про природу и космос. Мне хватает интернета для этого. Фильмы, сериалы и передачи смотрю тоже по интернету, причина банальная - по тв реклама задолбала
боб иванов Мудрец (15584) 4 года назад
Стоит, футбол пучше на большом экране смотреть.
LettemМыслитель (8965) 4 года назад
Если он педераст, и для дрочки "на большом экране футбол", то вы — Совершенно правы, Боб.
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 4 года назад
Я думаю что в таком случае лучше купить хороший радиоприёмник)
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Короче, из твоего повествования становится ясно, что работает он у тебя практически постоянно.
Абрикос МохнатыйУченик (97) 4 года назад
У меня его нет
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140388) 4 года назад
Меня не чьё мнение не интересует по поводу покупать мне тв или нет. Вы не привыкли самостоятельно принимать решения ( У меня их три) люблю смотреть в отличном качестве и на большом экране!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660911) 4 года назад
бери-пусть орет для фона. без телека пустовато