Как побороть страх перед аттракционом?

KillerZone Dinasty Ученик (105), закрыт 4 года назад
На завтра друзья позвали меня в парк развлечений и хотят прокатится на одном страшном аттракционе. Я боюсь, что меня там укачает, вырвет при всех и мой день будет испорчен. Отказаться не вариант, так как они уже очень долго хотели пойти все вместе в парк именно ради этого аттракциона) Как себя подготовить?
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572432) 4 года назад
влей в себя алко, это притупит твой страх и тебе будет море по колено...
KillerZone DinastyУченик (105) 4 года назад
Мне 18 нет)
МагОл Искусственный Интеллект (572432) и что тебя останавливает, неужели скорый поход в армию?
Lettem Мыслитель (7586) 4 года назад
Любить Родину и помнить про сильный дух!
Александр Молчанов Ученик (107) 4 года назад
Забей хер и не иди, если не хочешь. Если колоться твои дружбаны решат, тоже составишь им компанию чтобы не зассать?
!deodlob R Мастер (1012) 4 года назад
Это, видимо, не "страх перед аттракционами" вовсе. Это страх перед людьми.

Аттракционы же живые люди делали, проверяли, сертифицировали, катались на них, в конце концов.

Ты не доверяешь ИМ, а не железу.

Легко предположить причину: ты сам недоучка и какая-то оопасная сволочь). Вот и судишь других по себе.

Решение - просто перестать ею быть.
KillerZone DinastyУченик (105) 4 года назад
В прошлом я каталась на другом, менее страшном, и меня очень сильно укачало. Не представляю, как я буду на этом
Михаил Яковлев Ученик (213) 4 года назад
Обесцень жизнь, вспомни такие се моменты в жизни, выпей немного. Не жри много
SDI Оракул (79560) 4 года назад
На кой хрен туда лезть со слабым вестибулярным аппаратом в угоду не пойми чему? Друзья и без тебя прекрасно прокатятся . Кроме того, 100 % гарантии, что в этом парке должным образом все аттракционы проходят техническое обслуживание - нет, в нашей стране вообще с этим полный бардак, да и не только с этим.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138440) 4 года назад
Бойся.! И не ходи! если жить хочешь! аттракционы ничего не дают..! только во вред зачастую, я уж не говорю об увечьях.!
Владимир Миронов Просветленный (42434) 4 года назад
Не ходи. На хер тебе они? И друзья, и аттракционы.)))
Cиньор Помидор Знаток (496) 4 года назад
"так как они уже очень долго хотели пойти все вместе", то и пусть себе идут, ты то причём