Мне 23. Из-за ортопедических заболеваний нет половой жизни. На лечение уйдет года 3-4. Что можете посоветовать?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 4 года назад
купить на али спец приспособления и будет тебе половая жизнь
Остальные ответы
Сайфарема ** Просветленный (39280) 4 года назад
Лечись и занимайся самообразованием (совершенствованием), потом всё наладится.
вам приснилось..Мудрец (13255) 4 года назад
Доброе утро, Сайфарема.
Кажется, пришло время нам распрощаться,
кажется, оно ещё раньше пришло..
Благодарю за светлые моменты и за добро.
Я был с вами искренним и честным,
не поминайте лихом.

Пусть ваши планы осуществятся и да хранит Вас Бог.
Мир, Милость и Благословение Всевышнего Господа -
Вам, близким, Вашей семье и детям.
Спасибо.
Сайфарема ** Просветленный (39280) Доброе утро) У меня сегодня прям День прощаний... Всего вам доброго, простите за всё, что было плохого в общении, за неприятные моменты. Спаси Господи!
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576487) 4 года назад
А это очень важно, что её нет?
Short BoyУченик (42) 4 года назад
Почти у всех друзей есть. Мне кажется, со мной что-то не так, что я теряю время
Short BoyУченик (42) 4 года назад
Мне кажется, что это нормально когда человек состоит в отношениях.
~ Наташа ~ Оракул (68949) 4 года назад
успеешь еще! у тебя совсем еще юный возраст... всему свое время... главное это здоровье, поверь мне
налаживай здоровье, не отвлекайся на ерунду... совершенствуйся, ЗАТО ПОТОМ КАК ОТОРВЕШЬСЯ!
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) 4 года назад
болезни - это блокираторы реализации негативных программ - твоих желаний.
очисти сердце и они сами уйдут. научись любить и живи счастливо.
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Tory B Знаток (250) 4 года назад
секс - это не потребность, а прихоть. мы его хотим, но без регулярной половой жизни не умираем. да, круто, когда он есть, но и без него можно прекрасно провести время.
можно за денежку получить всё, что необходимо. или, сложнее, можно начать строить отношения и так, не загоняясь на свой счёт.