помогите по сочетанию цветов в детской комнате

Евгений Плеханов Ученик (10), закрыт 4 года назад
одна стена темный синий (обои под космос (мальчикам)) но хочется противоположную стену сделать декоративную штукатурку, и не можем определится с женой идет у нас спор, какой цвет? Может подскажите какой цвет подойдет к синему (еще две стены от обоев бежевые на данный момент )а противоположная от синих обоев не знаем какой цвет сделать Помогите кто смыслит Думаю если сделать слишком темный то в комнате будет темно (это моё мнение)
Лучший ответ
Влад Горностаев Профи (688) 4 года назад
Как насчёт светло-синего ближе к голубому? На счёт светлого цвета это в точку.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 4 года назад
Вы между какими спорите? Я за белый. Хотя, конечно, не видя, сложно советовать.
Оля Байер Профи (566) 4 года назад
не знаю какой именно, но отпирайтесь от того, чтобы цвет не был сильно ярким
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
у нас в детской как раз стена с космосом (та, где кровать). остальная комната оклеена обоями с "тачками". на серой дороге оранжевые машинки
Евгений ПлехановУченик (10) 4 года назад
тоже кровать там где космос
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Логично предположить, что из космоса видно Землю. Фотообои географические карты. Мне нравятся старинные. На них можно отмечать маршруты первооткрывателей. Вариент : фотообои " Самолёты и воздушные шары" . Из истории воздухоплавания.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280399) 4 года назад
Что то много намешивается у вас, одну синюю, а остальные серые светлые
Киса и Ося здесь были Мудрец (17292) 4 года назад
срочно переобойте темносинюю стену !
не вводите мальчика в депрессию!

Космос намного Легче,..
чем Ваше представление о нем!

вобщем, не выпендривайтесь, родители !

расскрасьте комнату в светлое жизнеутверждающее)
Источник: разбеленные полутона и Ко
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 4 года назад
))))) а скожыте пжалсто!... какова ж Цвета - Лёгкий КОСМОС ?!?=))
Киса и Ося здесь были Мудрец (17292) ))))) Прекрасная картинка, зачёт))
EggRocker Оракул (97534) 4 года назад
жолтое
Киса и Ося здесь былиМудрец (17292) 4 года назад
эт уже раздражитель для глаз)...
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 4 года назад
))))) КОСМОС, это не Отдельное гдееЕ то Там, а ВЕЗДЕ, Привезде!
....
Источник: Морской попутчик Истины! =))
lara Искусственный Интеллект (111054) 4 года назад
есть прекрасный фильм Вино из одуванчиков. с красивейшими кадрами одуванов на синем - посм. на 3:15:15 как раз они https://www.youtube.com/watch?v=ABV9v4nJZbo
если вы не художник, то с помощью малярного скотча вам все же придется совместить два уже выбранных цвета :) . как на фото:
Merlo Scum Знаток (260) 4 года назад
Можно белый, можно бирюзовый, а если посмотреть на цветовой круг, то с синим обычно сочетаются оранжевые оттенки