Обман в интернете

Саня Абрамов Ученик (97), закрыт 4 года назад
Обманул человека в интернете на 2000 рублей, в интернете, переписку свою удалил ( то что ему писал) остались только что писал он. Всё сменил. Мне может что то быть? Он может как то доказать что я его обманул? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
так у него то переписка осталась, поэтому доказать не составит труда
Саня АбрамовУченик (97) 4 года назад
Мне нет 18, мне может что то быть?
_ Искусственный Интеллект (765849) Да, уголовная ответственность начинается с 14 лет
Остальные ответы
Аноним Гуру (4854) 4 года назад
если ip нигде не святил то есть вероятность,
Сергей Гордеев Гуру (4938) 4 года назад
Вряд ли тебе что-то будет, даже с перепиской. По телефону легко вычислять людей, если это конечно происходило в вк, но это мелкая сумма. Пользователь просто обидется и на этом всё кончится.
Саня АбрамовУченик (97) 4 года назад
Мне нет 18, может что то быть?
Сергей Гордеев Гуру (4938) не будет ничего, мелкая сумма
Высокий Оракул (70131) 4 года назад
Тебе не может ничего, но ты перешагнул черту.
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
Прежде чем лезть в такие схемы изучи аспекты анонимности.

И про УК не забудь, чтобы не задавать глупые вопросы.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 4 года назад
Родители ответят. Тебя на зону для малолеток.
Cheese Просветленный (24328) 4 года назад
Запросто может доказать, на сервере переписка никуда не делась, по запросу она будет предоставлена правоохранительным органам при определенных обстоятельствах, проблема в другом, привлечь тебя дебила можно только к административке
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132284) 4 года назад
За такую сумму?
За это не сажают... Найдёт и просто отметелит, скорее всего.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Найдёт-не найдёт, а ты останешься жить с чёрной совестью! Есть старинное выражение: "Береги честь смолоду!" Ну, подфартит тебе раз-два, ну пусть три, а дальше что? Дальше когда-нибудь загремишь в тюрьму, и начнутся твои "университеты", хорошо, если доживешь до окончания срока и выйдешь без гепатита-туберкулеза-онкологии.

Хорошо подумай над этим. Не думаю, что эти две тысячи нужны были тебе для спасения жизни больной матери - так, на "профукать". Смотри, профукаешь всю свою совесть, на дальнейшую жизнь ее не хватит.
Саня АбрамовУченик (97) 4 года назад
Я обманул не ради денег, а этот человек сам обманул моего друга, зимой ещё. Сейчас я захотел ему это припомнить, так сказать карма)
jamila sharifova Оракул (75075) И что - ровно эту сумму ты вернул своему обманутому другу? И обманувший - знает об этом, ты ему сказал?.. Всё равно, так не делается. Надо действовать по мере поступления проблемы - по человеческим законам: привлекать друзей, родителей, полицию в конце концов.
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
Ну ты и козел
Может у него последние деньги были, а до зп еще жить на что то надо. Все по кругу идет и у тела 2000 пропадут
Не надо поступать так с людьми
Тебе что приятно было? А че не у мамки своей не своровал 2к? Он мог на эти деньги купить продуктов, лекарства, оплатить счет, а ты взял и своровал. Может и не найдет, не знаю но тебя в жизнь будет мучить совесть
На чужих деньгах счастье не построишь козлина
Терпеть не могу таких как ты
Любое воровство карается по закону