Как сделать такой кадр? Какие настройки для фотоаппарата выставить?

ZloyShcolnik Ученик (6), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799391) 4 года назад
...1\250, f1.2, iso 100.
надеюсь, эта информация тебе оказалась полезной
Владимир ДомрачевМастер (2319) 4 года назад
f 1.2 он по цене не потянет
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268377) 4 года назад
Это чудеса голливуда или фотошоп.
ZloyShcolnikУченик (6) 4 года назад
как такого эффекта можно добиться?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268377) Освоением фотошопа. Через пару недель освоишь. Уроков на ютубе масса.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491406) 4 года назад
На мой взгляд это не кадр. ФотоШоп.
ZloyShcolnikУченик (6) 4 года назад
Хотел бы я научиться так делать... Тут на мой взгляд только цветокоррекция
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491406) Учись. Тому же ФотоШопу
♢_♢Просветленный (36767) 4 года назад
Тем не менее такой кадр можно получить и без применения графических редакторов.
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 4 года назад
фоткаешь на фоне неба и потом текстурку с дымом поверху лепишь в фотошопе
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Это нужен фотик специальный, с кнопкой "Шедевр"
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Похоже на кадр из кино, судя по соотношению сторон. Кадр был доработан в редакторе.
Юрий Гайворонский Просветленный (34343) 4 года назад
Можно попробовать Мультиэкспозицию. Но не все фотоаппараты умеют её использовать.
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
Если нужно сразу так снять, то снимать нужно со штатива на достаточно длинной выдержке, чтобы примерно четверть времени экспонировать со смещением камеры.