Какая машина лучше ВАЗ 2106 или ВАЗ 1111

Евгений Шишкин Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
По мне - шоха... я люблю классику!
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Для чего? Для перемещение одного тела по городу ока лучше. Расход меньше в 2 раза
Vasya111 Искусственный Интеллект (140076) 4 года назад
Оку однозначно. передний привод. лучшая проходимость. 2106 - это самый ломучий, самый гнилой, и самый противный автомобиль из серии Жигулей.
Алексей СолнцевМудрец (10193) 4 года назад
Где ты эту инфу взял то
Алексей Солнцев Мудрец (10193) 4 года назад
Шоха 80x почти не гниёт там металл ещё хороший, есть что спасать, если правильно отрегулировать карб зажигание а лучше поставить эридивое то верный конь, опять же смотря для каких целей, я бы лучше ниву взял
SERWER Просветленный (25892) 4 года назад
Это все уже раритет, если нет выбора бери шестерку, в Оку ничего не положишь
Мурад Гуру (4722) 4 года назад
Ока - два цилиндра (или три, если повезет), ни о чем подвеска - одному ездить еще куда ни шло, но не с пассажирами. Маленькие колеса - при плохих дорогах будешь бить пороги и цеплять брюхом. Запчасти - многие подходят ВАЗовские, вопрос лишь в качестве.
06 - старая проверенная классика, чинят везде, ломается так же.

Гниют, кстати, одинаково. Но - у шохи просвет повыше, ездить проще. Да и двигло мощнее, салон больше - ездить можно кучей.

Расход??? Я вас умоляю - по пробкам в городе не настолько разница будет. По трассе - да