можно ли замораживать вареную тертую свеклу на борщ? и зажарку из лука морковки можно ли заморозить

Ева Мудрец (15254), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
потом добавить в борщ
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235277) 4 года назад
легко.. положите в пластиковый бокс в морозилку.
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
Я жаренный лук замораживала, для супа нормально
Дивергент Высший разум (1644438) 4 года назад
Можно. Один раз можно замораживать любой продукт, кроме свежих огурцов.
EolinОракул (97569) 4 года назад
люди пишут, что замораживают тертые огурцы, а потом сразу (не размораживая) в окрошку/свекольник
Наталья Искусственный Интеллект (128235) 4 года назад
можно, замораживают любые овощи, фрукты и зелень, замораживала соленые огурцы на рассольник (меньше места занимают, чем в банках, терла на терке и морозилку)
алим Искусственный Интеллект (110213) 4 года назад
Конечно. Заготовки для борща, это очень удобно. Потом не так много времени уходит, как на борщ с нуля.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
можно. смело!
почти все можно замораживать.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Можно. На кухне повара все супы из заготовок делают. Но домашний вариант вкуснее)
anaida Искусственный Интеллект (262235) 4 года назад
я замораживаю... разницы практически никакой...
прямо замороженную потом в воду/в бульон кинуть
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
варёная свекла прекрасно переносит заморозку а вот морковь лучше натереть сырой и заморозить - лук никогда не замораживаю потомучто он хранится хорошо в свежем виде - и зажарку никогда не делаю - и лук и морковь в супы можно добавлять в свежем виде \\\ свёклу натёртую замораживала тонким слоем перед новым годом для селёдки под шубой - накрыла салат прямо замороженной и всё прекрасно получилось
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646225) 4 года назад
В магазине такая заморозка есть Польская и китайская .
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Нужно, это очень удобно.
ilana moses Искусственный Интеллект (251698) 4 года назад
можно и то и другое. только картошку нельзя. она плохо переносит заморозку
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31251) 4 года назад
Можно. Просто консистенция после размораживания меняется.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Не знаю. Мне проще почистить и сделать зажарку для борща
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Более того! Даже сам борщ можно заморозить - порционно, в пакетах...))) Серьёзно.