Как избавиться от всех долгов полностью за три календарных дня?

Искусственный Знаток (326), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171029) 4 года назад
Зависит от суммы! :-)))
Ну а вообще вариантов несколько:
1: Объединить несколько долгов в один. То есть, взять некий кредит на общую сумму всех задолженностей и покрыть их махом, потом выплачивая только сам кредит.
2: Найти чудо-спонсора, который махом покроет все долги и скажет что-то навроде "Ну ладно, потом вернёшь" или "Да забей, я на сигареты больше трачу!" :-)
3: Что-то срочно продать (автомобиль, например).
Ну а остальное уже противозаконно, поэтому рассматриваться не будет. :-)
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Если нет денег то НИКАК, да же банкротство от 3х месяцев длиться.
Sergey Искусственный Интеллект (153742) 4 года назад
Не бояться главное
у тебя вопрос подразумевает хочу реструктуризацию долгов

Дадут когда ты их достанешь, через пол годика не платежей
Перестанешь платить тебе предложат лучшие условия
Суд им не выгоден, тем более по суду им придется всем сестрам по серьгам
Ольга ВИ ВИУченик (155) 4 года назад
Через какое время передают в суд? Тинькофф и Сбербанк?
Sergey Искусственный Интеллект (153742) они готовы ждать Тинькофф мне дал беспроцентный кредит. После неплатежа месяца 4 так и называется беспроцентный Готовы были все пени списать если верну все и сразу
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Ну мы здесь вам вряд ли поможем. Либо пусть родители помогут, либо займите у друзей/знакомых, продайте что-то... На остановках висят же всякие объявления типа помощи в таких ситуациях как ваша...