Проходная комната, так ли все плохо? стоит ли снимать?

симона юнусова Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
VirusBag Bag Мудрец (11091) 4 года назад
смотря кто в другой комнате будет жить, подробнее опиши....
Источник: живу всю жизнь в таком доме с проходными комнатами
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
не стОит. Просто представьте, как через неё будут ходить, наплевав на Ваш покой и сон, и Ваши личные вещи. Как на вокзале
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499350) 4 года назад
Ну Эт типа хостела,,, купите себе рюкзачок и все ценное будете носить с собой,,, оно вам надо?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
это очень плохо. фактически вы снимаете койкоместо
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Смотря кто будет ходить по твоей комнате. Но лучше не снимай
Сергей Иванов Просветленный (44145) 4 года назад
Зависит от типа характера.
Если человек любит уединение, то ему лучше подойдет изолированная комната.
Если же человек общительный, то проходная комната, возможно, для него лучше, учитывая, что стоимость аренды такой комнаты, скорей всего, в 2 раза ниже стоимости аренды такой же по параметрам изолированной комнаты.