Пропали фотки с Облака

Lord Cherry Ученик (241), закрыт 4 года назад
И так, на телефоне в облаке создал специальную папку, в которую сохранял все фотки, которые скачивал и т. д. Но, телефон разбился, хотел зайти через комп и проверить, что там, да как, как только зашел, там не было этой папки, которую я создал, а были лишь другие, Camera и Games, ну и несколько фоток из той папки, а самой той папки не было, в чем может быть причина, через тот телефон зайти уже невозможно... Как мне вернуть те фотки ??
Дополнен 4 года назад
А, кстати, меня еще заморозили, я не очень часто заходил в облако, но я разморозился и вот...
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
Поясню.
Облако привязано к почте Mail.ru и может быть заморожено за длительное
неиспользование в соответствии с Лицензионным Соглашением
https://cloud.mail.ru/LA/ п. 6.4.9 .

Ежели долго не пользоваться почтой, больше 6 месяцев,
она блокируется, а после блокировки вся информация
с ящика полностью безвозвратно пропадёт:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/delete
и всё, что есть на Облаке тоже пропадёт.

Чтобы ящик не заблокировался за неиспользование,
а информация в нём не пропала, нужно заходить в него
время от времени, хотя бы раз до шести месяцев.
___________________________

Может проблема возникла из-за синхронизации?
По этому и папки с фото нет.
___________________________

Если проблема не в этом, попробуйте обратиться
в службу поддержки Облако Mail.ru напрямую на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Стас Иванов Ученик (172) 4 года назад
Возможно у Mail.Ru диск полетел с твоими фото. Или случайно удалили. Так же наверное из за телефона удалилась папка.
Lord CherryУченик (241) 4 года назад
Блин...
Стас Иванов Ученик (172) Советую сделать у себя дома FBS.Тогда фото не пропадут.
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Скорее всего не синхронизировались просто фото. По умолчанию они могут только по вайфаю
загружаться в сеть, если у тебя мобильный интернет и ты не менял настройки, они не загрузились бы в интернет. Ну ещё могли не успеть загрузиться.
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Не было синхронизации, папка была не в облаке в интернете, а на телефоне, вот она и пропала. Внимательнее нужно быть.