мото не заводится

Славик Беляков Ученик (95), закрыт 4 года назад
почему не заводится 157 мотор он чихает но не схватывает
Лучший ответ
Мурад Гуру (4722) 4 года назад
Либо нечему гореть, либо нечем поджигать. Смесь - инжектор и ли карб, чистить, проверь уровень (не переливает ли), попробуй завести без фильтра.

Искра - свечи поставь новые, либо проверь на стенде старые (как искрят под давлением), потом уже провода, катушки-коммутаторы. Метки проверь, иногда после кривых рук сбиты метки.

Что за мотор, кстати, 157??? На чем стоить?
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Просветленный (48094) 4 года назад
Кто-то в нем полазил кривыми ручками.