все о пожарной безопасности в помещении салона красоты

игорь чебаков Ученик (112), закрыт 4 года назад
какие требования по пожарной безопасности к салонам красоты.
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143711) 4 года назад
Тебе лекцию коротенько, часика на полтора?? Страниц 30-50 подойдет??
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Привет, весь пакет документов стоит от 30000 рублей в Москве, по юридическому договору.

Не зря люди "учатся" по этой теме и т. д.

Но то что ты описал значит, что Вас легко поиметь этак на 20000 административочки для начала.
Удачи с юристами!