Помогите написать письмо-ответ, пожалуйста! 90-110 слов

Настя Дорошкевич Ученик (15), закрыт 4 года назад
My younger sister is driving me mad. Last week she left all the mess after the party with her friends and refused even to do the vacuuming. I did it because we share the room. Two days ago she walked into the house with her muddy shoes and lay in bed in her street clothes. Today I found a lot of her junk on my writing table. I can’t stand it any longer.Should I go on trying to be a good example to her? Do I need to tell our parents about her behavior? What do you think about all this and what would you do to stop it?...
Лучший ответ
дарья Чернова Ученик (161) 4 года назад
Моя младшая сестра сводит меня с ума. На прошлой неделе она оставила весь беспорядок после вечеринки со своими друзьями и отказалась даже пылесосить. Я сделал это, потому что мы живем в одной комнате. Два дня назад она вошла в дом в грязных ботинках и легла в постель в уличной одежде. Сегодня я нашел много ее барахла на моем письменном столе. Я больше не могу этого выносить. Должен ли я продолжать пытаться быть хорошим примером для нее? Нужно ли рассказывать родителям о ее поведении? Что вы думаете об этом и что бы вы сделали, чтобы это остановить?...
Просто перевела по учебнику, а что такое письмо-ответ не знаю
Имя ФамилияУченик (95) 4 года назад
The books idle.
дарья Чернова Ученик (161) если надо перевести то книги простаивают ваш перевод извините если перевод не правельный