Использование отгулов при увольнение.

xz7007@mail.ru Мастер (1384), на голосовании 4 года назад
Добрый вечер. Работаю на заводе 2/2, накопилось много отгулов за работу в праздничные дни (пишем бумагу, где отзываемся от двойной оплаты взамен неоплачиваемого выходного дня) Подскажите, могу ли я уволиться по собственному одним днём, использовав свои отгулы? Без отработки 14 дней.
Голосование за лучший ответ
SUPER EAGLE Ученик (114) 4 года назад
по идее можно (но это не точно)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
Работа в праздничные оплачивается в двойном размере.
Никаких отгулов Законом за это не предусматривается.
Ты согласилась-это твои проблемы.
МаринаИскусственный Интеллект (120949) 4 года назад
почему? в тк рф прописано, что либо оплата в двойном размере, либо отгулы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) Процитируй-где это в ТК.