Что будет если мыться раз в неделю?

Щ Здравствуйте Гуру (4238), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Grinch Гуру (3774) 4 года назад
Я моюсь раз в 3 недели, и норм, не воняю. Голову 2 раза в неделю мою и норм
!deodlob RМастер (1012) 4 года назад
Личной жизни нет?
Grinch Гуру (3774) Мне и так норм :)
Остальные ответы
cares yoat Мастер (1593) 4 года назад
Ничево я и так делаю
egweg ewgegв Ученик (174) 4 года назад
Коже нормалды будет
Если ты ничем не занимаешься то смысл мыться чаще?
zevs69 Просветленный (31599) 4 года назад
Раньше так и мылся (лет тридцать назад) и не вникал.
megasher Искусственный Интеллект (117162) 4 года назад
Это очень часто. Раз в 6-7 месяцев нормально.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305320) 4 года назад
резко сократиться круг общения с вами)))
Седьмое небо Просветленный (43052) 4 года назад
земля не перестанет вертеться
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Это жизнь, в два раза хуже, чем у всех осужденных (им ввели баню 2 раза в неделю с 2017 года)
SISU Искусственный Интеллект (245016) 4 года назад
Грязь толщиной больше 2 сантиметров как правило сама отвалится !
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Если совсем не мыться, не умываться и не мыть руки, то можно и заболеть!
Гигиена нужна для удаление грязи!

Во-первых, она поможет сохранить здоровье. Существует много опасных бактерий, которые могут принести непоправимый вред вашему организму.

Во-вторых, придерживаясь определенных правил, вы будете комфортно себя чувствовать на работе, в транспорте, на различных мероприятиях.

В-третьих, на вопрос, для чего нужна гигиена, можно ответить так: для того чтобы людям приятно было находиться рядом с вами. Согласитесь, находиться в одной компании с человеком, от которого дурно пахнет, не хочется.

А если речь идет о душе, мытье всего тела, то если мыться раз в неделю, но следить за отдельными, наиболее сильно загрязняемыми его частями, то ничего страшного не произойдет и будет существенная экономия воды!
PerfectionПросветленный (25068) 4 года назад
Юляшаааааааааааааааа привет))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) Привет.
bomburrs Ученик (210) 4 года назад
Ничего, в Африке же люди живут)))))))))))))
Gomez Baron4 Профи (598) 4 года назад
С тобой никто не будет общаться
Щ ЗдравствуйтеГуру (4238) 4 года назад
Неправда, общались когда я так делала
Gomez Baron4 Профи (598) Не думаю что тебе комфортно..