Подскажите, что может означать сон? Приснился сон, что у нас возникает очень сильная ссора с моим бывшем парнем и он

Карина Иванова Мастер (1634), закрыт 4 года назад
чуть ли не хочет меня ударить, я ему говорю "Ну давай, ударь!" Но потом мы резко начинаем смотреть друг другу в глаза, его цвет как-будто начинает меняться, и в глазах его читается какая-то теплота и вся его злость проходит, а я почему то произнесла такую фразу "Она его приворожила", толи "Его приворожили"... Что это?
Лучший ответ
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Парень захочет чего то от вас добиться но не станет. Возможно вам подсказка что вас развели чарами и та которая рядом с ним его приворожила. Если только конечно вы сами этой грязью не занимаетесь
Карина ИвановаМастер (1634) 4 года назад
Упаси Господь таким заниматься!
@svet_sveta Мыслитель (7138) Ну и хорошо, сон вам всё показал
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456913) 4 года назад
Проблемы в отношениях из-за магического вмешательства.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322736) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе ссора, конфликт, драка, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
николай николаев Оракул (67974) 4 года назад
Сделайте диагностику если не умеете найдите человека который умеет.
Карина ИвановаМастер (1634) 4 года назад
Диагностику на этого парня или какую?
николай николаев Оракул (67974) Да на парня, можете на себя может вам что сделали.
Sirius Просветленный (27823) 4 года назад
ваш парень рвётся к вам. но что то его удерживает.
Наталья Оракул (66661) 4 года назад
Сон говорит о том что нет выхода не возможно вернуть эти отношения
Про магию не думайте... это просто ваши мысли
Рада вам Просветленный (44515) 4 года назад
Будут дружеские отношения с бывшим.
Stasya Tenzoku Знаток (490) 4 года назад
Пытаемся придерживаться расшифровки из: Медиум Миссъ-Хассэ, из книги "Сонъ и сновидънiя" 1912 год:

Такой сон ведёт к: "непрiятность, обманъ и болъзнь". Это может затронуть как вас, так и второго участника сна. Но, скорее все, вас обоих. Вам нужно поговорить в том случае, если вы рассталимь с обидой или скандалом. Если нет, то просто отпустить.
$ Просветленный (21621) 4 года назад
Драться во сне с людьми это хорошие отношения с этими людьми. Вот когда целуются это к предательству. Ударь меня - это желание любви к себе от этого парня во что бы то не стало. Вот полюби меня и все. Смотреть в глаза это знак чтобы больше пытались понять друг друга. Всмотритесь в друг друга повнимательнее. Меняется цвет глаз это меняется взгляд и мнение об этом парне со временем. А приворот это просто сомнение что у него кто то есть.
Пользователь удаленЗнаток (319) 4 года назад
Посмотрите мой сон пожалуйста) 2 вопрос в профиле)