Проверьте правильно ли выполнила, буду благодарна за помощь)

Анастейша Силестия Болейн Ученик (135), закрыт 4 года назад
1)а
2)а
3)а
4)а
5)а
8)а
6,7,8 - не уверена
Подскажите, правильное или нет, благодарна за помощь
Лучший ответ
Сергей Тутубалин Просветленный (21586) 4 года назад
1)b

2)b

3)a

4)a

5)a

6)b

7)b

8)b

В английском языке в настоящем времени 3-е лицо единственное число требует формы с буквой S на конце глагола.

Окончание прибавляется первому глаголу.

She knows a lot.

В Present Indefinite(Simple) в вопросительных и отрицательных и утвердительных (если там стоит do) прибавляется окончание -s к do т. к. в этом случае он первый. Например:

She doesn't know anything.

He does know how to cook.

...

У обычных глагол форма 3-л ед. ч. наст. вр. образуется посредством прибавление s на конец слова:

I take. It takes.

Если глагол оканчивается на -s, -ss, -sh, -ch, -x, -o, то к нему брибавляется окончание -es:

I wish. He wishes.

...

Есть пара глагол, образующие форму -s не по правилам:

To be -----------Is

To have --------Has

...

Есть слова, не образующие окончания -s:

Can

Could

May

Might

Must

Will

Shall

Would

Should

...

Например: He should have done.

...

Глагол: Have got to не используется в 3-м л. ед. ч.

Вместо него употребляется have to:

I have got to go.

He has to go.

...
3-е л. ед. ч. - субъект, о котором говорят. Это не о себе и не о собеседнике, а о ком-то другом (чем-то другом). И главное - он/а/о один/на/но.
У существительных, если прибавляется окончание -s(-es), то это Множественное число!
...
I do
He does
She does
It does
We do
You do
They do
A car does (it)
Linda does (she)
These things do (they)
People do (they)
You and I do (We)
...
Any questions?
Анастейша Силестия БолейнУченик (135) 4 года назад
Оххх, в школе учила немецкий, это будет сложнее чем я думала
Остальные ответы
Royalock Мастер (1295) 4 года назад
1-б
2-б
3-а
4-а
5-а
6-б
7-б
8-б
Когда мы говорим, что действие выполняет третье лицо, то к основному глаголу прибавляем S
Если вопрос о третьем лице, то используем вспомогательный глагол doeS и обычный глагол