Когнитивный Диссонан Или. Несоврешеннолетие И Балтика Нулёвка.

вячесдав жалимов Знаток (276), на голосовании 4 года назад
Так что будет если несовершеннолетний возьмёт себе Балтику Нулёвку?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
Раздел Гадания не здесь
вячесдав жалимовЗнаток (276) 4 года назад
П*здец вы за*б*ли, н*хой. Никто с*ка не ответит зато ска все кому не лень до*бутся до этих разделов. ГДЕ ТЫ С*КА ВИДИШЬ РАЗДЕЛ О ПРАВАХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТИЯ И О ТАКИХ КОГНЕТИВНЫХ ДИССОНАСАХ, А БЛ*ДЬ?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) Тебе в раздел Юмор. Или научись задавать вопросы, которые подразумевают однозначный ответ, а не 50 вариантов на 250 листов