Полно в Москве деревьев с листьями, начинающими желтеть... Некоторые вообще сухие. Это что - земля промерзла

галина андреева Ученик (207), закрыт 4 года назад
и лето закончилось?
Лучший ответ
Маша Кашина Ученик (172) 4 года назад
Желтеют, потому что погода осенняя...
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Соли зимой кидают немеряно,
земля просаливается.
А вдоль шоссе-ещё хуже, там зимой каждый день реагентами поливают.
Вера Криулькина Просветленный (22439) 4 года назад
Это может быть даже болезнь.
У нас в Рязани каштаны и клёны поражены минирующей молью, листья как сухие и скрученные. Какой год пытаются вылечить, но не получается.
Ольга Петрова VГений (75658) 4 года назад
У нас признаки осени в Москве, увы.. жалко.... только середина июля
Два месяца жары сказываются... (
Сущность в виде гномика Мыслитель (5316) 4 года назад
Ненормальные покосы травы до пыльной земли практически через день, не давая даже ей отрасти, сгребание листвы осенью, реагенты зимой-вот и результат: почва обеднела, страдают деревья. Преступный бизнес во власти и глупые люди, которые пишут запросы в Жулищник на все эти покосы, реагенты и сгребания-им "спасибо". Экоцид в чистом виде.
Ольга Петрова VГений (75658) 4 года назад
гномику понятнее - чиновникам нет - им важно освоение бюждета
у меня аллергия на березу и луговые травы
но мне московская трава и береза под окном не мешают - я могу и таблетку принять
насчет заботы об аллергиках - глупости - газоны не цветут - они искусственно наложенные на землю
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
У меня из окна - все зеленые! Не туда смотрите!
Источник: Москвичка
Nat Varaks Знаток (280) 4 года назад
да, скоро ледниковый период )))