Можно ли использовать вибромасажер при боли в ногах?

Александра Рэй Ученик (105), закрыт 4 года назад
Я вожатая в лагере, после игр с детьми сильно заболели ноги, обычно я ложе их на массажёр для спины и помогает, а можно ли так делать? Болит голень
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220312) 4 года назад
Ну как бы если помогает, то да) У меня колени болят и ничего не помогает (
Остальные ответы
SANCHO Mahitos Знаток (357) 4 года назад
да, можно, снимает напряжения, а вообще вибромассажер много где еще можно применять, но надеюсь, в лагере оно вам не понадобиться.
bk Мастер (1613) 4 года назад
посмотрите поясничную область скорее всего там есть защемление нерва, а пока можете наклеить на больную область голени обычный рулонный пластырь на время пока играете с детьми, это рефлекторный метод