Написание уникального текста

Давид Акопян Знаток (275), закрыт 4 года назад
Нужно написать уникальный текст минимум 510 символов, для экзамена.
Кто поможет? Кто согласен, пишите, скину тему.... Спасибо вам большое ❤
Лучший ответ
Скиталец Мастер (2463) 4 года назад
Цена вопроса?
Йолика Просветленный (22924) 4 года назад
зайдите на биржу копирайтинга
цены Вас неприятно удивят)
Скиталец Мастер (2463) Зачем мне заходить на биржу копирайтинга, если человек задает вопрос на ответах?
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233034) 4 года назад
вот с этим - можно написать множество пламенных речей
тоже уникальный текст :)))
МмП Мастер (1670) 4 года назад
510 символов — это небольшой абзац. Неужели все так плохо, что 3-4 предложения самостоятельно написать нельзя, тем более по готовой теме?