Решение бомжей в городах России

андрей хамин Ученик (115), закрыт 4 года назад
Давайте сделаем так что каждый из имеющихся здесь ип и ооо и прочих организаций ) устроим по одному бомжу . Легально не легально . Дадим им шанс .
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (94491) 4 года назад
вперед сделай доброе дело
андрей хаминУченик (115) 4 года назад
А я попробую
Остальные ответы
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
И им по пьяни руку оторвёт при работе со станком, ага )
андрей хаминУченик (115) 4 года назад
Да не надо до станков допускать . У тебя там видео станков много ?
VirusBag Bag Мудрец (11091) 4 года назад
если он бомж - значит сам виноват, в 80%. Как найти те 20% и помочь им? никак к сожалению (
андрей хаминУченик (115) 4 года назад
А вы с чего так решили ...у каждого из нас возможно это в жизни )
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220171) 4 года назад
Открыть тебе секрет? Они не хотят работать, у них свой стиль жизни и они из другого мира.
андрей хаминУченик (115) 4 года назад
Вот и посмотрим )
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220171) А что смотреть, я им миллион раз предлагал работу на фирме, разовую. Говорю-вечером будет на бухло и хорошую закусь, не хотят. Они и так где то набухиваются и каждый вечер в хлам. Всю жизнь мучает вопрос, как у них так получается.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 4 года назад
Да они за такую зарплату на работу не поедут.
андрей хаминУченик (115) 4 года назад
Не кто не говорит о 50 тысячах
андрей хаминУченик (115) 4 года назад
Хотя я думаю и на это смогут
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) Да за 50 тыс, в нашем городе их и близко к работе не подпустят, своя конкуренция между безработными. Визунчики 18 тыс получают, за счастье считается.
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
Благородное предложение, но если этих бомжей станет тысяча? Или появятся тысяча больных детей? И все мы будем скидываться ему на пеленки, и бомжам, давая шанс самим себе, когда в стране есть нефть и газ. Пока.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195674) 4 года назад
"Требуются зарплатодатели. Работодателям просьба не беспокоить". Во-первых, бомжи не горят желанием работать постоянно, а предпочитают свободу, случайные заработки или попрошайничество. Во-вторых, у многих алкогольная зависимость и такие работники нафиг никому не нужны.
Marek Vaclav Мудрец (10958) 4 года назад
Зачем? Это их выбор быть бомжами, их насильно ими быть никто не заставляет. А захотят устроиться на работу, устроятся..
matod Искусственный Интеллект (159316) 4 года назад
1. А если ип или ООО не нуждается в работниках вообще? Или штат укомплектован полностью?
2. Особенно хороша ваша идея в применении к производству, с высокими требованиями к безопасности. Взять на работу человека, который безответственно относится даже к собственной жизни - это не только плохо для дела, это еще и небезопасно для окружающих, потребителей и самого "работничка".
3. А они просили этот шанс? Не факт, что получив его, они станут счастливее.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Убеждён, что решить эту проблему можно. Нужно начать работу с общественными организациями, религиозными движениями. Скоординировать их совместную работу, подключить бизнес, выделять деньги под реабилитационные программы. Смысл идеи в том, чтобы все работали вместе, координировали свои действия сообща. Тогда будет конкретный результат.
SERGEY KERN Мастер (1359) 4 года назад
замечательный вопрос. отличное предложение. плюсую.