А есть такая работа где забухал и вышел часов эдак на часов позже, и начальнику пофиг, главно чтоб выполнил работу?

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Том Black Ученик (126) 4 года назад
есть - в думе обычно так ...иногда можно вообще не прийти по пьяне и не заметят ))
Остальные ответы
Студия 5 Мыслитель (9141) 4 года назад
Иди ко мне работать...
Но только что бы работу выполнял..., вовремя!
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 4 года назад
Вполне, я сейчас в творческом поиске работы) ахахах
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220750) 4 года назад
Полно. На стройках это обычная история.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257295) 4 года назад
ну да. крановщик если не придёт -никто и не заметит
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220750) Не заметят, идёт отделка и он бухает от безделья. А если что, талант не пропьёшь.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257295) 4 года назад
любая работа такая если твоя деятельность не влияет на других
Молния Амара Просветленный (23118) 4 года назад
Есть. У меня. Я судебный эксперт. Работаю дома по свободному графику, иногда заезжаю в офис подписать бумаги.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332509) 4 года назад
Только на частном предприятии. Но и там предпочитают трезвых и пунктуальных работников.