Можно ли использовать Свидетельство о рождении вместо паспорта на Почте России для зобратия посылки с АлиЭкспресса?

Gordon Frimen Ученик (39), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42634) 4 года назад
Для ЗОБРАТИЯ можно использовать даже кусочек туалетной бумаги.
Но лучше все-таки неиспользованной.
Остальные ответы
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
по смске регаешься и доставу с отслеживанием бери . Можно даже адрес яужой указывать, лишь бы твой город или поселок. Отследится и заьерётся по штрих коду. Меня тоже бесила эта паль а чо пришло? а чо заказал? А там вейпы одни (
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
В свидетельстве нет прописки. Лучше путь родитель с паспортом придят, если вместе приписаны и объяснит ситуацию.
Marek Vaclav Мудрец (10955) 4 года назад
Да, главное чтобы документ подтверждал вашу личность и был выдан органом гос. власти.
Кио Просветленный (38849) 4 года назад
До 18 лет ребенок не может совершать покупки сам без родителей.
Виктор ПетуховУченик (154) 6 месяцев назад
В магазине тоже паспорт нужен что 18 есть???
Кио Просветленный (38849) Виктор Петухов, попробуй купи телевезор.