Как и какую камеру, прикрепить к голове или к одежде, возле шеи?

Люблю Играть Ученик (105), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать, как лучше всего прикрепить камеру к голове, (с помощью подручный средств или может есть специальные головные уборы), или к одежде (на воротник например). Какую камеру удобнее использовать? Есть риск, что она упадёт, предложенным вами варианте?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795584) 4 года назад
... Action Camera в принципе не тяжелее 100 г и могут быть прикреплены к любой одежде.
У меня, например, прекрасно держится на козырьке кепки.
В любом случае, нельзя надеяться даже на самое надежное фирменное крепление и нужно страховаться дополнительной верёвочкой, или тросиком к поясу.