мысль перед сном)

алексей перчик Ученик (106), закрыт 4 года назад
сколько обротов седлает кот если его скинуть с 2000м ??
Лучший ответ
Петр Акулинин Знаток (333) 4 года назад
Пусть v - частота собственного вращения кота. Тогда число оборотов равно N = vt = v*√(h/g) = 14,3*v, где 14,3с - время падения кота. Изменением g в зависимости от высоты и сопротивлением воздуха традиционно пренебрегли. Частоту вращения кота можно найти экспериментально.
Остальные ответы
Артём Алексеев Профи (782) 4 года назад
100 миллион потом тащи кател он брыкаеца
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144914) 4 года назад
пол оборота...
кот мгновенно переворачивается, а далее летит с постоянной скоростью...