Если у меня больничный лист сроком на 4 дня. А я работаю по графику,

Сеньор Помидор Ученик (87), на голосовании 4 года назад
из этих четырёх дней больничных два выпадают на выходные. То есть оплата больничного только за два дня будет ?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405438) 4 года назад
за все календарные дни больничного оплата будет
Сеньор ПомидорУченик (87) 4 года назад
А он вообще оплачивается, если я даже месяца не проработал ?
Ольга Искусственный Интеллект (405438) оплачивается из расчета МРОТ. а если стаж страховой меньше 5 лет, то еще и 60% всего оплата
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Больничный платят за все календарные дни, и из расчёта среднего за 8 часов в день.
Сеньор ПомидорУченик (87) 4 года назад
А он вообще оплачивается, если я даже месяца не проработал ?
nikomin nik Мыслитель (6438) Может ты ещё на испытательном сроке. Сейчас испытательный срок может быть до 3 месяцев. И все условия прописаны в Договоре. А Договор - это и есть Договор. Договор дороже денег. Вот и прочитай, что ты там в Договоре подписывала, какие там условия. К тому же ты не помидор, а помидорина... Или Помидориха))))