Увольнение с работы

мария Знаток (364), закрыт 4 года назад
Работаю воспитателем, нахожусь сейчас в отпуске и хочу уволиться, но не могу т. к. в школе никого нет-все в отпуске, как быть?
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 4 года назад
Пишите заявление и отправляйте его по почте заказным с уведомлением о вручении.
марияЗнаток (364) 4 года назад
Это как объясните пожалуйста по подробней
Председатель Искусственный Интеллект (230153) ЧТО нужно объяснить? Как заявление писать или как до почты дойти ?
АСВысший разум (145754) 4 года назад
отправляйте его по почте заказным с уведомлением о вручении. - Нет такой форму почтового отправления в РФ согласно ФЗ от 17.07.1999 N 176-ФЗ (ред. от 29.06.2018). Есть отправление либо с уведомлением о вручении, либо заказное, но не тот бред, что написан.
АСВысший разум (145754) 4 года назад
Правка: Нет такой формы....
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405416) 4 года назад
так не бывает, чтобы вообще никого не было. управление образования к которому школа относится тоже на всё лето закрылось? есть отдел кадров, есть бухгалтерия, есть руководство. в отдел кадров заявление отдайте и всё.
Полина Мартинес Мудрец (12352) 4 года назад
В любой школе все лето работает ИО директора
ALEKSEY SMIRNOV Ученик (140) 4 года назад
в августе задним числом