Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы сдаете квартиру помесячно или посуточно? И почему вы выбрали такой способ?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Как выгоднее сдавать? По вашему мнению
Лучший ответ
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21818) 4 года назад
Я деревенщина из Раменского округа. Живу в своем доме и никогда его не сдавал.
Алекс Оракул (96741) 4 года назад
выгодно по часам сдавать
SkyPrince Оракул (70487) 4 года назад
Поминутно. Потому что так захотелось.
С чего вы взяли, что все люди в России сдают квартиры?
moli Искусственный Интеллект (261452) 4 года назад
денежно выгодно посуточно сумма больше
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 4 года назад
Выгоднее посуточно, но спокойнее помесячно. При условии, что квартира, вообще, востребована.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
На длительный срок. От полугода и больше.
Андрей Городской Профи (737) 4 года назад
помесячно. чем дольше тем лучше. бережнее относятся так
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Разные квартиры сдаю по-разному.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Расскажи
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Титьки покажи.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 4 года назад
помесячно. я живу в другом городе чтобы ее посуточно сдавать. и вообще это геморр
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Вы могли бы с агкнством договор заключить и они бы сдавали посуточно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) нет уж. кто попало будет жить а у меня с соседкой общая дверь тамбурная и ей не понравится что постоянно разные люди настучит на меня в налоговую
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Посуточно выгоднее, но если рядом живешь. А я много лет сдаю в другом городе, за 500 км, поэтому помесячно
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Вы могли вы с агентством договор заключить, они б сдавать посуточно
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) Возможно, но в агенства никогда не обращались. И сдавали, и снимали, и покупали жилье-только сами.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
Выгодней посуточно. Меньше вероятность, что разгромят квартиру. И по цене лучше получается.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Меньше? Некоторые читают что больше
Все будет хорошо! Оракул (72045) Если заполнен весь месяц, то больше получится. Когда покупаете упаковку напитков, то цена как правило ниже, чем за одну бутылку. Так и тут.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 4 года назад
посуточно- кто будет бегать белье менять и убирать? Если нанять, все и уйдет на оплату .
MAG Мудрец (12377) 4 года назад
по разному... отдыхающие разные бывают
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
На долгий срок одним людям. Посуточно сдавать не везде возможно. Каким соседям эта "трахотня" понравится...
888 x Ученик (107) 4 года назад
знаете я сдаю свои квартиры посуточно через такие порталы как https://nachasok.ru/kvartira/ или 1001 квартира это намного выгоднее чем сдавать квартиру на месяц