Как называется ...

Дмитрий Огарь Ученик (120), закрыт 4 года назад
Как называются комнаты или части помещений в общественных заведениях (или сам маркетинговый процесс), в котором стены или интерьер служат фоном для селфи. Поясню, целенаправленые помещения или части помещений именно для селфи фото и постов в Instagram? Что то вроде Insta стены... Блин, не знаю как перефразировать...
Лучший ответ
Никос Никонович Мастер (1858) 4 года назад
Прессвол
Дмитрий ОгарьУченик (120) 4 года назад
WallPress я знаю что такое... это не то... Перефразирую. Эти помещения или части помещений используются именно для селфи, что бы популяризировать заведение (ночной клуб, бар, ресторан). Очередная фишка для продвижения бренда.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Лохозагоны видимо.

Нормальные люди - кушают, а не фоткаются.
Ведь их статус и так ясен, по номерам авто (блатным).
Дмитрий ОгарьУченик (120) 4 года назад
лохозагоны - это когда дешевой грязи вкинул, запил это дело боярышником, и пошел к пацанам на теплотрассу выяснять почему они, сцукопадлатварь, не уважают Хо Ши Мина...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Дмитрий, не представляешь сколько вижу, "девочек", что селфятся, а у них на зубах - зубной камень. С такой улыбкой никакого трезвого и богатого не затянуть!
Дмитрий ОгарьУченик (120) 4 года назад
Согласен. Так вот для их телок с надутыми губами такие instaroomы и мутят. Что б кода нормальные люди кушают и решают нормальные дела, их телочкам было чем заняться...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) Я стараюсь "таких заведений" избегать. Силикон можно глянуть на Интершарме =))